Сын всегда обращает внимание на то что в обычной жизни уже не замечаешь. Вчера он при дневном свете показывает на луну и говорит лясь фуууу то есть шарик улетел и встаёт на носочки тянется к луне мол не достать показывает. Есть полно моментов когда я начинаю уже смотреть как он.. и это забавно )