Везде пишут "не убей" , и почему только это не касается всего живого ? Почему мы собственно убиваем животных ? Появилось отвращение к мясу.. Тем более если вот самой надо было убить животное чтобы его съесть, смогла ли ? Естественно не смогла бы.. кроме рыбы, почему у меня такое отношение к рыбам не знаю, но их практически не жалко. Остаётся значит питаться море продуктами.