Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ашдод

Просто жесть

Мама девочки (13 лет) Ашдод

жуть, просто слов нет(((

соболезную.

0
17.01.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Да и правда жутко уже

0
18.01.2017
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

соболезную..

по вине врачей?

0
17.01.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

К сожалению да

0
17.01.2017
Високосный год Мир не без добрых людей.. или просто повезло.

Похожие записи