Войти
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

3 беременность

Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Почему по скорой не поедете?! Может спасут беременность?

0
30.11.2019
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Особо не спасают

0
01.12.2019
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я при мазне пила Дюфастон. И сейчас его пью

0
01.12.2019
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

У вас как мазало? На каком сроке? У меня допустим свежая кровь идёт.. но как мне кажется на фоне гриппа все это появилось, хотя могло просто совпасть конечно.. 🤷🏼‍♀️

0
01.12.2019
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

На 5-6 неделе. У меня помазало, как перед месячными красно- коричневым цветом. Не капли, а именно мазня. Ездила по самообращению на осмотр в роддом. Сказали 4 таблетки сразу выпить за один раз. На следующий день по 1 табл три раза в день. Тонуса нет, как при первой беременности. Только если после возбуждения, то потом несколько дней живот побаливает. Сейчас дозу сократила 2 таблетки в день. Его сразу бросать нельзя резко. Сказали до 12 недель точно пить, пока 1 скрининг не сделаю. Потом скажут убирать постепенно или нет . Девчонки которые в очереди сидели, лежавшие на дневном стационаре. Им там тоже давали дюфастон и фоливую кислоту, а у кого кровь капельницы ставили кровоостанавливающие. Я подумала, что ну его этот стационар и поехала домой. Покой конечно нужен. Я пью дюфастон и витамины для беременных в составе с фолиевой кислотой.

0
01.12.2019
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Так у вас один раз только помазало или постоянно было? Сейчас уже все в норме?

0
02.12.2019
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

С первым 2 раза было. Сейчас 1 раз. Как ваши дела?

0
02.12.2019
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

У меня не перестаёт.. так и лежу, лучше не становится, но и хуже не становится, не ясно чего ждать

0
02.12.2019
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Странная медицина у вас там. Узи не делают?

0
02.12.2019
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Делают, на повторное иду в четверг

0
03.12.2019
Грипп в 1 Триместре Ещё живой мой малыш

Похожие записи