.. по ходу не удалась. Завтра с утра попытаемся попасть к врачу, уже идут хорошие кровянистые выделения. В прошлый выкидыш как-то быстро все случилось, а тут растянулось, как-то все медленно, но по нарастающей. Пока нет болей 🤷🏼♀️ И как обычно - ожидание и неизвестность, но понятно что если кровит, то уже ничего хорошего. Боюсь блин этой чистки и наркоза... я уже не уверена что ещё решусь когда-нибудь на беременность.
Зато в срочном порядке завершила ГВ с дочкой, болезнь конечно очень помогла на это решиться.