Войти
жду девочку, 9 неделя Нью-Йорк

В ваших рядах пополнение)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

"Забыла"?! В топку такую докторицу...

Потом скорее всего будет потягивать, когда матка расти будет, особенно-с той стороны, откуда яйцеклетка. Но магний с этим превосходно справляется

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Нью-Йорк
Надо бы еще его тут найти) Я купила магний Б6 Эвалара, а там с Магне Б6, про который мне говорили, разные виды магния. Вот не знаю, одно и то же ли.
0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Пошныряй в интернете, наверняка не ты одна этим вопросом задаешься??? А мамо какой привезла?)

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Нью-Йорк

Мы ее не стали напрягать, у них тогда ветрище был, электричества в городе не было)

0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Блин(( а если прислать?

Или в Брайтоне посмотреть? Многие девчонки в русских аптеках то, что надо находят 

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Нью-Йорк
Вот я на Брайтоне и брала, надо еще походить по нашим аптекам, у нас их тут много)
0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Так ходи! Тебе сейчас полезно-папаню под мышку, кроссовки обули оба, и вперед!)))

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Таких врачей надо лицензии лишать,не фига себе перепутал,при выборе своей специальности он что-то напутал,бесит их халатное отношение.случай был,у одной знакомой,ей назначили кесарево,там плод как-то не так лежал,нехватка кислорода,пуповина,как-то не так была,а ей перед родами врачиха говорит мол сама рожай,всё в порядке,в итоге ребенок просто запутался в пуповине и задохнулся,а сделали бы кесарево,всё было бы хорошо и малыш выжил бы.таких стрелять просто надо.
0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Нью-Йорк

Даа, жуть. И сколько таких случаев бывает.  Их не только лицензии лишать, но и судить бы. 

0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
вот-вот.и как им только дипломы выдают
0
22.03.2014
Доктор

Похожие записи