Войти
DashaQ100
Федя, 12 лет 8 месяцев Москва

Мои роды в роддоме при ГБ № 8 (Москва)

Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва
Ух,прочитала. Как сама еще раз родила!!! Рожала там же,с Пархоменко,тоже был такой же страшный момент,что на КТГ перестало биться сердце,но дочку через мой живот сильно побили по попе и все стало ок,когда родила — оказалось двойное обвитие...Но главное,все хорошо! Роддом мне очень понравился!
С рождением сыночка!

0
24.12.2014

Похожие записи