Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

6 месяцев

Москва

Мы тоже начали с брокколи но Давиду они очень не понравились) теперь перешли на кабачок- гораздо лучше)

0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

а у нас пошло. флер альпин брала+пару капель своего молока, а вы какой фирмы пробовали?

0
21.05.2014
Москва

Я варю потом перемалываю блендером.

0
21.05.2014
Врач новости

Похожие записи