Войти
Татьяна
35 лет Пермь, Россия
На сайте с 17.03.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
18
друзей
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Пермь
Мама девочки (16 лет) Москва
Весенний розыгрыш с лучшими призами!

Дорогие девушки, приглашаю Вас принять участие в моем розыгрыше замечательных призов!


Девушки, количество репостов куда-то все пропало(((( Не обращайте на рупор внимания! Это глюки ББ. У всех девушек, которым я присвоила номерок, в дневнике есть репосты.

Призовых мест будет 5!!!! Розыгрыш состоится 12 мая! Победителей определит генератор случайных чисел! КОНФЕТКА ЗДЕСЬ


За 1 место - моя участница получит в подарок Плойку Babyliss PRO!
Закупка здесь. Cенсация по созданию локонов. Не нужно никаких умений по накрутке волос. Просто вставь прядь в плойку и она сделает все сама.
За 2 место -моя участница получит в подарок Набор для очищения кожи TOUCHBEAUTY и Электрический гриль .Закупка здесь и здесь

За 3 место - моя участница получит Женские часики Calvin Klein Закупка здесь
За 4 место - моя участница получит 1 средство для роста ресниц FEG из моей популярной закупки . Закупка здесь
За 5 место моя участница получит в подарок сертификат на 500 рублей, которые она сможет потратить в моей замечательной закупке детских ювелирных украшений из золота и серебра . Закупка здесь


Мама двоих (12 лет, 12 лет) Пермь
Опытные мамочки,посоветуйте на счет прививок...
Начиталась и наслушалась разных мнений,многие не ставят прививки,которые есть в наших больницах(бесплатные наши советские), а покупают в аптеках вакцины заграничного производства,после них дети намного лучше переносят прививки. Что вы думаете и что ставите своим деткам?
Арсений
12 лет 11 месяцев
Севастьян
12 лет 11 месяцев