Войти

а вот так мы спим на второй дневной сон:))))))

Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У тебя только чупчик хотя бы. А я тут зашла,а ребёнок спит БЕЗ ЗАДНИХ НОГ БУКВАЛЬНО!)))это старшая в этом возрасте)

http://vk.com/photo19655940_238875118

0
02.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
ошибка доступа говорят(((((( у тебя наверно только для друзей открыто?:)) 
0
03.06.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Я с телефона кидала. Там нельзя фотку вставить, вот и кинула ссылку) Но там для всех пользователей. Странно. Сейчас за компом сижу. Вот:y_96592510.jpg
0
03.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен

о боже))))))))))))))))))))))))))) это супер))))))))))))))))) может, это была попытка побега???:)))))))))))))))) 

а у нас ноженьки толстенькие, а расстояние между прутьями маленькое... вроде на глаз так посомтреть — пролезть не должно... но дети они всегда умудряются просунуть непросовываемое...)))))))))))))

0
03.06.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Главное, я же знаю, что там бортик, ноги то некуда пихать. В панике бегу за кровать смотреть. И вижу такое))) Бортик же привязан к низу. Надо же было найти дырки между завязками))
0
03.06.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Сначала, как увидела — офигела. А ГДЕ НОГИ?!?? И нашла их за кроватью)))
0
03.06.2014

Супер )) а он когда просыпается, не пугается? Мой спит первый ночной сон в своей кроватке (полночи кровать принадлежит нам, какое счастье). Тоже разворачивается поперек. Просыпается стабильно с плачем. Надеемся, что привыкнет и будет реагировать спокойно. Или спать всю ночь, например ))))

0
02.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен

у если заснул со мной и я его переложила, то пугается)) а если заснул сам в кроватке, то просыпается нормально, может еще повозиться там минут 15, а потом уже начинает звать маму)))) 

счастливые вы! а мой только днем смелый сам засыпает, а ночью только со мной, а потом очень протестует при перекладывании))))))) так и спим втроем, отгородившись от папы подушкой)))))) 

а если поставить будильник на примерное время его ночного просыпания и заранее сидеть рядом с ним, ну там минуток за три до того)) проснется, погладить, чтоб даже заплакать не успел.... может так и всю ночь проспит отдельно??

0
03.06.2014

Да кто ж его знает, когда он проснется. Бывает с 10 до 3 спит. А бывает до часу. Может и вообще всего час проспать. Просыпается и требует сисю. 

А днем невозможно уговорить поспать. Вроде и устал, а все равно будет буянить и ныть. Новая коляска хорошо помогает ))

0
03.06.2014
Oksancik
Лана, 12 лет 6 месяцев Рига

А я не выдерживаю переворачиваний миллинразовых и кладу в подушку-подковку. Она переворачивается на живот, а на животе спать не умеет и плднимает голову, весь сон проходит :( не знаю, как научить спать на животе... :( 

А Мартин так смешноипоперёк спит :) 

0
02.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен

а ты не пробовала оставить ее так лежать на животе? просто мартин тоже переворачивается, просыпается и хныкает))) я сегодня попробовала его не переворачивать, он минут пять посопел и уснул так))) правда я маниакально бегала сомтреть не лежит ли он носом в матрац....но это уже чисто история моей паранойи))))))))

0
03.06.2014
Oksancik
Лана, 12 лет 6 месяцев Рига

Один раз она ночью поела, я положила в кроватку и пошла в туалет, прихожу, а она лицом вниз спит. Я боюсь так оставлять :(( 

0
03.06.2014
Тося
Доченька, 12 лет 7 месяцевЕще одна дочка, 10 лет Амстердам

А моя переворвчивается редко с живота на спину. Она может, но требует что бы я ее перевернула. А если я ее так положу, то она обязятельно отпихнется ногами и головой будет бится в стенку. Мартин нет?




0
02.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен

ого! молодец девочка, упражняется!)))) может, если я его так положу. то будет.. а так он сам до такого положения довертелся и вроде как ему удобно...)))) головой вроде не бился... но вообще я думаю мягкие бортики купить... на всякий...

0
03.06.2014
Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов

Ой, какой красивый чубчик получился ! big_smiles_162.gif

0
02.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен

хихи спасибо))))))))

0
03.06.2014
Аннетка
Вероника, 12 лет 6 месяцев Люберцы

ахаха, прелесть какая)))

0
02.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
спаспибо)))
0
03.06.2014
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Супер)))

0
02.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
спасип))
0
03.06.2014
Про пятна и про сон:) Ну вот теперь точно зуб!

Похожие записи