Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Мурманск

Андрюшке (младшенькому) 5 месяцев

Мама девочки (11 лет) Самара
а вы посколько ложек сейчас пюре даете?мы тоже с такого возраста начали, но даю всего по три чайные ложки, больше пока боюсь(((
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
первые дня два по пару ложек,потом столько сколько съедает не выплевывая)Если реакции на пюре нет,думаю можно не бояться
0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
а потом молочком еще докармливаете?
0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
Да,конечно)) без маминого молочка никак)
0
20.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
разительно как отличается с рождения и в первом месяце!!!! такой пузан за 1 мес!!)))ПыСы: нормальное телосложение) мы столько же весим)
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
вот и я говорю нормальный вес))
0
19.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
и мы также набираем так что все норм! какая у вас прическа модная! как будто уже стригли! красавчик мамин)))
0
21.12.2014
2 месяца