животик подрос, по моим измерениям 90 см, малышек активничает, иногда,точнее частенько больно выпирает части тела или очень резко пинается, изжога периодически приходит, тяжеловато вставать с кровати,приходится перекатываться...чувствую себя толстухой,за что отругана сестрой, она говорит-относись к себе не как к потолстевшей,а как к беременной, получается с трудом,перед мужем чувствую себя антисексуальной, и конечно же сей факт он отрицает))
Через 2 дня на прием -отпишусь!
И конечно же фото!во всех ракурсах))
