Просидела в поликлинике 3 часа и таки получила больничный!
Ура! Я опять в декретном отпуске!!!! с 12 мая 2014 года
+дали справку о том,что я встала на учет до 12 недель.
Не дозвонилась до зам.деректора на работу,зато попала прям на непосредственного начальника всея ИП)) Рассказала ситуацию, направил позвонить в бухгалтерию в среду и там всё подробненько разузнать))
Пощупали моего малышастика и определили ГОЛОВНОЕ предлежание!!! Все таки я была права,он в тот же день перевернулся обратно,козюлька моя)))
Хоть и сказали,что его перевороты имеют место быть вплоть до самых родов,так как я повторнородящая(( надеюсь сынок понимает,что мама не хочет КС)))
Завтра УЗИ в 15-20....вечером отпишусь))