Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Мурманск

Результаты 3 узи!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Нет плацента на вашем сроке 36- вполне себе прилично! 

#собакусъеланаэтихплацениах

0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

*плацентах

0
31.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
хаха)) спасибо,значит переживать не стоит)
0
31.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как здорово, такие подробности ))) мне тоже очень интересны эти подробности о ляле, но у нас в ЖК не дают на руки карту (((( Так что только если на память запоминать, что диктует узист своей асистентке. Но память брахлить стала... столько много информации не запомнится.

0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

а доплер делали? мне назначили узи, чтобы с результатами уже пришла оформлять декрет, а про доплер не сказали, и я теряюсь — делать или нет? 

0
15.05.2014
УЗИ в 36+1

Похожие записи