Войти
Nvk
Москва

Отдам Вессел Дуэ Ф 2/3 УП. и 1 шприц Клексан ЗАБРАЛИ

Юлия
Костик, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

Добрый день! А вессел уже отдали? Очень надо :))

0
11.04.2018
Nvk
Москва

Отдала уже) попробуйте выписать в женской консультации на него рецепт. У меня получилось) но нужно заключение от гематолога.

0
11.04.2018
Юлия
Костик, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

Заключение у меня есть от гематолога. Просто я платно веду бер, в нашу страшную ДЕ не ходу даже по опред обстоятельствам. Пью его пять недель уже, а со след приёма переходим на клексан наверное. Мне не хватает таблеток 10 :)) Попробую поискать ещё, очень неохота пачку покупать.

0
11.04.2018
Nvk
Москва

Очень вас понимаю. Удачи в поисках!

0
11.04.2018
Юлия
Костик, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

Спасибо!!

0
11.04.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

беру беру )))

0
16.01.2017

Похожие записи