Девочки, дд, очень ищу для дочки осенний комбез или как это называется конверт что ли, нам поставили стремена на ножки и в тот который у нас был мы не влезаем, надо обязательно без штанин и шириной минимум см 40 наверно ножки постоянно разведены в стороны.
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва