Все никак не доходят руки написать про мою умничку! Итак по порядку это лето было для нас очень сумасшедшим, все таки первое лето в жизни! мы научились садиться, ползать на четвереньках, вставать у опоры, ходить по периметру кроватку, гы-кать, га-кать, папа-кать мычать, мамамамкать, ба-бакать, и дядякать:) дядя так и остается любимым словом, что удивительно, живет она с мамой и бабушкой, пока папа зарабатывает денежжки в Москве, но Поля упорно говорит слово - дядя:) Теперь немного забавного, когда очередной раз мы возвращались из Москвы, в этот раз на машине, ехали 12 часов до Инзы, Поля дорогу перенесла более чем терпимо, 3 раза спала, играла, сидела на маме, смотрела в окно, конечно, останавливались несколько раз, прогуляться, покушать, а под вечер, когда терпение всех было на исходе, даже специально остановились на заправке поползать:) У Поли появилось новое прозвище, при проезде Мордовии, мы встретили населенный пункт с название Шевырляй, именно так мы теперь и обращаемся к Полиночке, когда она не может усидеть на одном месте, например во время кормления или смены памперса:) Скоро предстоит поездка обратно заранее боимся, но надеюсь все пройдет гладко:) Так же о грустном, не обошлось и без падений, когда мы приехали в Инзу и в первую же ночь Поля спилотировала с кровати, пока мама расчехляла титю, Поля пропала,потом -бух и оррр, испугались все, я скорее будить папу, папа быстрее включать свет, а Поля лежит на полу, голова под кроватью, она ее поднимая бьется о бортик и орет еще громче, но слава Богу все обошлось, и мы нашими криками даже не разбудили бабушку Валю. Еще мы узнали что такое температура...бедный ребенок с заплывшими затуманенными глазами, вялая, как тряпочка, жалась к маме и не сходила с рук в надежеде, что мама все исправит и все пройдет. Но самое главное после чего у нас произошел весь этот скачок роста и физического развития это снятие стремян, сняли мы их сами в конце июля за пару недель до визита в ортопедический центр. Ждем полутора лет для контрольного рентген снимка, держим пальчики, что все нас там зер гуд:) Вот такое лето, много чего не написала, но как вспомню буду добавлять:) Да кушаем прикорм. но кушаем очень мало:) Ну и титя.... ох уж эти бессонные ночи, мама вместо соски, а не для насыщения:( когда нибудь буду скучать по этому.