Войти
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Урай

Моя стопочка 1

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск

Скажите, а Vatanai Maruyama совсем марлечка? Если я никогда не мотала, я смогу сразу им пользоваться с новорожденным? ищу на лето себе шарф.

0
16.02.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Для новорожденного на лето отличный шарф! Продуваемый, тонкий.

0
16.02.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск

Цвет мне очень нравится. А вы не продаете?

0
16.02.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Продала давно уже))

0
16.02.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск

Поищу)

0
16.02.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Удачных поисков!

0
16.02.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Урай
Аболдеть и вы их все сносите? Шарфами по моему только до года пользуются или я ошибаюсь?
0
08.05.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Конечно ношу. Нет, вы ошибаетесь, можно до 3 лет носить при желании и если есть необходимость.




0
18.05.2014
Эволюция слингопокупок ПроданНовый май от Carrot

Похожие записи