Войти
Инна
47 лет Урай, Россия
На сайте с 18.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
95
записей
22
друга
2
подписчика
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай
Зимний комплект Густи gusti на 12 мес - 1000р

Продам зимний комплект на девочку марки GUSTI на 12 мес по маркировке. Теплый, удобный, не продуваемый и влагостойкий. Варежки в комплекте.Потертостей и пятен нет. Требуется замена одного бегунка на молнии. 1000р Регион. Отправлю почтой за счет покупателя.


Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай
Демисезонное пальто р-р 50-52

Продам новое с этикеткой демисезонной пальто потрясающего цвета и классического силуэта, очень мягкое и приятное на ощупь. Всем хорошо, но я промахнулась с размером и мне оно безнадежно велико. Подойдет на 50-52р-р. Регион. 2500р

2
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай
Продам шапочку ЧОБИ (CHOBI)

Продам шапочку ЧОБИ (CHOBI) размер S (48-50). Шапка мягкой вязки, плотно закрывающая ушки, с удобными мягкими завязками. Шапочка хорошо садится по головке, отлично тянется, очень приятная на ощупь.Без подклада. Состояние хорошее. Все стразы на месте.

Цена - 600р. Регион, вышлю почтой за ваш счет.

4
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай
Костюм Peplos

Продам костюм-двойка фирмы Пеплос серого цвета на рост 158. Одевали несколько раз как парадный. В подарок к нему отдам теплую жилетку. Почта, регион. 1000р


Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай
Фаст-слинг

Продаю фаст слинг в идеальном состоянии. Одевали раза 2, т.к. мне больше понравилось носить в шарфах.

Фаст-слинг - это эрго-рюкзак без плотного пояса. Компактная и легкая физиологичная переноска. Удобно взять с собой в сумку. Легко одевается и снимается. Подходит деткам, которые умеют уже сидеть самостоятельно. Лямки мягкие. Ткань - микровельвет, подклаб - хлопок.Отправлю почтой по предоплате на карту Сбера - 1700 1500.

Платье Proud mom

Продам кормительное платье от Прауд Мам "Трапеция" бирюзовое с оранжевым, размер L. Одето пару раз. В комплекте тонкий ремешок рыжего цвета. Цена 1800. Регион, почта за мой счет.


3
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай
Продам комбинезон-трансфомер на малышку, 68 см

Продам комбинезон-трансфомер для девочки. Конверт-комбинезон, осень-зима,по маркировке - 68см, производство Россия. Меховая подстежка (50% овчина), варежки, пинетки, 2 капюшона (зима и весна). Из недостатков - облезла краска на одной кнопке. Носили очень мало, т.к. у меня слинго-дочь. Цена - 1000р плюс почта (регион).


3
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай
Елена
Москва
"Французские булочки"
Рецепт не мой, случайно наткнулась и стащила)

Рецепт простой, вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.

Берем готовое слоеное дрожжевое тесто. У меня "Звездное".
Размораживаем его в холодильнике. Заранее.
Также накануне замачиваем изюм в коньяке или в ликере "Куантро" .
(я замачиваю без алкоголя.)
Изюма около 200 г.
Готовим заварной крем:
-молоко - 0,5 л
-сахар - 100г
-ванильный сахар - 0,5 ч.л
-мука - 1,5 столовой ложки
-яйцо - 2шт

Ставим на огонь молоко с ванильным сахаром , а тем временем взбиваем яйца с сахаром и добавляем муку, затем когда молоко почти закипело добавляем 1\3 молока к яичной смеси тонкой струйкой - это чтобы яйца не свернулись. Затем отправляем обратно в кипящее молоко и постоянно помешивая варим минут 5-7. Остужаем крем.
Раскатываем тесто. Намазываем ложкой остывший крем. Затем щедро посыпаем изюмом (второй пласт у меня с шоколадными каплями), сворачиваем в рулет и острым ножом разрезаем на колечки толщиной прим. 2 см. Кончик смачиваем водой и прилепляем ко дну булочки. Кладем на пергамент и слегка приплюснем их. Смазываем желтком для колера и даем расстояться минут 20. Затем выпекаем при 180С минут 20-25. Когда достанем их из духовки, надо смазать сахарным сиропом их для блеска.

Сироп: полстакана воды+ полстакана сахара растопить и
прокипятить.
Егор
22 года 9 месяцев
Мария
12 лет 5 месяцев