Добрый день, девочки. У меня такой вопрос. 30 марта был медикаментозный аборт замершей беременности. Пропила дюфастон, пришли месячные. Сегодня шестой день цикла, делала узи. По матке все хорошо. А вот в левом яичнике какое-то образование 5,23х3,09см и у него еще лоцируется структура неправильной формы повышенной эхогенности 1,61х0,87 см. В заключении написано эхо-признаки кистозо-солидного образования. Фолликулярная киста. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.? Хотели осенью начать планировать следующую беременность, а теперь даже и не знаю. Гинеклог прописал Жанин и противовоспалительные. У меня еще проблема в том, что только один яичник. Что-то мне как-то не по себе. Правда узистка сказала, что все еще может рассосаться.
Москва