Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Курск

Марафон декабрь !!!

Иглино
Рада что понравилось! Альбом кстати для девочки ничего? 
0
27.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

С альбомом ты угадала , мы очень хотим девочку ))) А еще от варежек , я в восторге !!! Спасибо , все очень классное !!!

0
27.01.2015
Иглино
На здоровье ! Значит будет девочка! big_smiles_150.gifАльбом кстати вещь классная я его заказала для подарка, получила посмотрела , потом как от сердца отрывала когда отправляла!  big_smiles_111.gif И себе такой тоже закажу!
0
27.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Да , альбом супер и внутри классно сделан !!! Надеюсь скоро понадобится )))

0
27.01.2015
Супер посылочка))) Пусть все как можно скорее пригодится и начнет использоваться)))
0
28.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Очень надеюсь !!! denis02.gif

0
29.01.2015
Билетик в благополучную беременность !!! Гороскоп зачатия на 2015 год !!!

Похожие записи