Получила посылочку от Эля-ля
!!! Спасибо большое , все такое милое , красивое и нужное
.Замечательный альбом , для первых фотографий нашей малышки 

Когда я его открыла , то увидела красивенькую 3D открытку и тесты на беременность , которые обязательно будут положительные !!!

А еще в посылочке были теплые и мягкие варежки и носочки ))) Маленькая козочка и молочные коктейли !!!

И общее фото !!!

Эля-ля спасибо тебе огромное за такую чудесную посылочку и прекрасное настроение
Пусть поскорее сбудутся все твои мечты !!!
И себе такой тоже закажу!