Мы с мужем уже почти 8 мес пытаемся забер-ть. Выявили причину.. Теперь всё хорошо. У меня в этом месяце на 18дц-овуляция. Сегодня 28!! Месечные через неделю.. Тяжесть в низу живота уже три дня. Сегодня сделала тест на овульку.. он положителен, такого еще не было.. Как думаете , может всё таки беременность?? 

Привет всем. Помогите пжл)
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Не очень поняла... Вы сейчас сделали на тест на овуляцию? А почему не на беременность??
0
18.03.2014
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Алина скажите а вы не составляете график базальной температуры?
0
18.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
У меня за неделю до месячных уже была вторая полоска, так что рекомендую начать делать эти тесты
0
18.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
Думаю, можно попробовать сделать тест на Б.
0
18.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Таллинн
Можете, но зачем торопиться? Понимаю, очень хочется и ждется, но сейчас вы побежите сломя голову на хгч, а там ничего и расстроитесь, вам это надо?) Не надо, потому если побаловаться, сделайте тест. У меня хорошо полосатый был за 3 дня до М, думаю и раньше бы показал, если бы сделала)
0
18.03.2014
Ответить