Войти

Привет всем. Помогите пжл)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не очень поняла... Вы сейчас сделали на тест на овуляцию? А почему не на беременность?? 

0
18.03.2014

Дак рано в любом случае.. до месечных ведь еще неделя..

0
18.03.2014
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Екатеринбург

Алина скажите а вы не составляете график базальной температуры? 

0
18.03.2014

Алена, вот именно этим пока не занимаюсь(( видимо зря..

0
18.03.2014
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Екатеринбург

конечно зря

0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня за неделю до месячных уже была вторая полоска, так что рекомендую начать делать эти тесты

0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Думаю, можно попробовать сделать тест на Б.
0
18.03.2014

А может тогда кровь сдать на хгч?

0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Можете, но зачем торопиться? Понимаю, очень хочется и ждется, но сейчас вы побежите сломя голову на хгч, а там ничего и расстроитесь, вам это надо?) Не надо, потому если побаловаться, сделайте тест. У меня хорошо полосатый был за 3 дня до М, думаю и раньше бы показал, если бы сделала)
0
18.03.2014

Похожие записи