Простуда и ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ!!!!
Девочки подскажите...сейчас конец 12 недели...и я приболела...насморк..и общая слабость...а в среду уже первое УЗИ.в четверг кровь на скрининг...И Я В РАСТЯРЕННОСТИ...вроде лечиться надо,а врач сказала за три дня др СКРИНИНГА все медикаменты отменить...повлияет ли капли грипферон на результат СКРИНИНГА???и вообще простуда повлияет на скрининг???у кого была подобная ситуация?ПОМОГИТЕ??
Читать далее
По календарю овуляция должна быть 30го.. А тестик уже полосатый)))она ли это ??? 