Войти
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 19.03.2014, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
20
записей
37
друзей
5
подписчиков
Наша библиотека.

Наконец я созрела на то, чтобы показать нашу библиотеку.

На самом деле, книг у нас гораздо больше, но остальные не в доступе: зимние убраны высоко-высоко в шкафах, много книг у одной бабушки дома, а еще больше у другой бабушки на даче. На эту же дачу года 3 назад мы увезли 5 или 6 коробок своих взрослых книг. В скором времени хочу купить шкафы в коридор и привезти коробки со взрослым назад.


Прошу совета по энциклопедиям.

Нам 2,3 года. Судя по всему, растет ботан. Хочу начать покупать энциклопедии, но не знаю, на какой серии остановиться. У нас уже большой выбор книг на разные темы. Так, например, город и городские ситуации мы изучаем по виммельбухам Равенсбургера, сезонным книгам Бернер, профессии- по виммелю Анны Сьюсс с домиком, а еще у нас есть стартовый набор типтой "Энциклопедия животных в картинках" с ручкой, про динозавров ждет своего часа "Энциклопедия древностей" Сабуды, также имеются мифовские "Город над землей, под землей", "Природа над землей, под землей".

Нравятся энциклопедии Аркебуса, Аст "Зачем? Отчего? Почему?". Или же при наличии типтоя продолжить покупать их книги для возможности использования с ручкой? Хотя в аст есть окошечки, а в типтое пока ограничено количество познавательных книг на русском. В общем, запуталась я окончательно.)
6
Маруся
12 лет 7 месяцев