Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Минск

Режутся зубки

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Неделю температура держалась до 38,5


0
23.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск



наверное чуть с ума не сошли от переживаний?что делали?

0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

десны мазала и ибуфен давала,свечи генферон лайт....Если за 38,5 переваливала то эффералган....Со старшим такого не было,у него вообще зубы безболезненно вылазили,поэтому с младшим я очень переживала,что такая высокая температура,да еще и неделю


0
24.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск


а во сколько у вас резались.нам просто только 5,5...свечи виферон ставлю....больше ничего(((на улицу ходить можно или нет, как вы думаете?

0
24.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У первого в 6 с копейками вылез первый,у второго в 5 ровно,а за ним и второй вылез почти сразу...Если его ничего не беспокоит(сопли,кашель допустим),то можно и погулять,погода сейчас хорошая...

0
24.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

да на уличку вожу....там хорошо спит. а температура все-равно 36,9-37,3....но зубиков пока нет....((((((((((скорей бы...


0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

скоро вылезут и температурка спадет


0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

я надеюсь, что это зубки, а не что-ниб.иное....

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

а вы десна посмотрите,если нижние набухшие или бугристые,скоро зубки вылезут


0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

да они уже давно такие, красные и воспаленные, так он жже все в рот сунет....и твердое и мягкое, все что не попадет...сегодня уже у нас 37,4 и сопли стали подтекать(((((((((((может все-таки простуда????


0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

вызовите врача на дом,пусть горлышко посмотрит,десенки...Но у нас тоже были симптомы простуды,но все таки зубы....Я вызывала врача,горло было чистое,сама не могла посмотреть,не давался,так бы не вызывала,у нас дуреха с института,толком ничего никогда не говорит,короче бестолковая педиатр


0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

хм, я тоже вызывала 2 раза, а сегодня еще раз вызвала, вот жду....у нас не молодая педиатр, но...к сожалению, толку мало...ну посмотрим что скажет сегодня...((((

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

и что говорили в прошлый раз?


0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

в прошлый зубы, а сегодня приходила, сказала, ччто простуда-красное горлышко...и пузырьки маленькие в горлышке...типа "предстоматит"...вот так.на улицу не водить пока, а доставллять свечи виферон, а потом капельки Афлубин и роомашка либо плантекс((((что скажете по этому поводу?


0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

На зубы снижение иммунитета идет,виферон укрепит...А с ромашкой что делать?Заваривать и поить с ложечки?А плантекс для чего?с пищеварением что-то не так?

У нас так сопли были,жуть от этих зубов....


0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск


пить ромашку, а в плантексе тож ромашка есть...сопельки тоже чуть подтекают((((виферон ставлю уже несколько дней...была хриплость небольшая-прошла, а вчера вечером обратила внимание, что сопельки((((((особо пичкать тоже не хочется....как же не навредить-то ???!!?!?!?!

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

как зуб прорежется,все пройдет,просто иммунную систему поддерживать,лекарствами точно я бы не пичкала,через пару дней посмотрите состояние,можно снова врача вызвать горлышко посмотреть...Тяжело зубки деткам даются,нужно время


0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

но даже тот же виферон-это тоже лекарство(((((


0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

но плюс в нем,что он поднимает иммунитет и не нужно прибегать к более сильнодействующим лекарствам...Как малыш сегодня?


0
27.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

сегодня уже у малыша утром 37,1 была температура, но он чувствует себя хорошо, активен и бодр...муж повез мочу сегодня-там посмотрим....свечи сегодня утром последнюю поставила, а потом врач сказала пить афлубин и + ибуфен в маленькой дозе.....про ибуфен конечно сомневаюсь....наверное пока давать не буду....просто капельки афлубин подаю!как вы считаете?


0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)



я давала ибуфен когда ночью спать не мог,кричал,а так нет,не давала...И только температуру за 38 сбивала,если меньше,то нет....У нас тоже сопли потекли и кашляет,верхний зубик намечается

0
27.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

очень жалко наших карандашей(((((поправляйтесь и спасибо за советы)))))а на уличку ходите?


0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
согласна,очень жалко...Спасибо и вы поправляйтесь....Да,ходим,в основном за старшим в садик...Стараюсь от ветра отворачивать,чтобы больше соплей не появилось




0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

хм, у вас уже двое!!!!!здорово!!!!!я тоже своего водила на уличку и сегодня поведу)))))
может еще подскажете, делали ли профилактику стоматита????

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А мы вот наверное сегодня не пойдем,соплей полный нос и кашель мне не нравится....Неа,профилактику не делали и самого стоматита не было


0
28.03.2014
Первый прикорм и колики

Похожие записи