Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Новый цикл
Сегодня 11 дц. Отслеживаю овуляцию. Должна быть завтра. Простыла, па были на 7 и 11 дц. Посмотрим. Такое волбешное время планирование, ожидания) уже не верится, неужели снова смогу увидеть две полосочки)))