Войти
Лучик
Москва, Россия
На сайте с 19.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
39
записей
6
друзей
1
подписчик
Ремонт под ключ и не только.

Хочу посоветовать хороших профессионалов. Ребята мои знакомые и работают очень качественно. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляют скидки до 30% на чистовые материалы от партнеров. Их работы можно увидеть на сайте http://binom.pro

Оказывают отличный сервис:

Составляют подробную смету с учетом черновых материалов в день замеров.

Личный кабинет каждому клиенту.

Оказывают помощь при согласовании перепланировок.

Осуществляют поиск и поставку черновых и чистовых материалов.

Фотоотчет клиенту по выполненным работам.

+7(495)773-03-16 звонить в любое время.

Стоит ли к генетику?

Девочки, 2 недели назад у меня диагностировали ЗБ на сроке 9 недель.

После операции отвезла на анализ к генетику. Пришел результат - 46, XX, нормальный женский кариотип.

Все больше ничего не написано.

Я правильно понимаю, что с генетикой проблем не было? Врач предполагала, что была внутриутробная инфекция, было многоводие.

Отсюда вопрос, стоит ли идти к генетику? Вдруг она мне скажет, что вопрос не к ней. По генетике никаких отклоненений нет.  Или все же сходить стоит, может генетики еще какую важную информацию сообщают?

Нет выделений после выскабливания

Во вторник сделали операцию. Первый день немного мазало, последние 3 дня выделений нет.

2 года назад у меня уже была такая операция, но лило неделю после нее.

А в этот раз все чисто, мне кажется что то не так. Врач прописала антибиотики и противозачаточные и сказала пить с первого дня. Думаю может на фоне противозачаточных выделений нет.

Позвонила врачу, она сказала возможно, но как то так неубедительно. У кого так было? Чем грозит. Боюсь воспалительных процессов.

Подтвердили мои опасения, ЗБ

Девочки, я писала не так давно о своих опасениях.

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1759985  

Но все же надеялась, что все хорошо. В субботу поехала заключать контракт на ведение Б. и там мне сообщили, что сохранять уже нечего. Эмбриончик умер примерно на сроке 9 недель, как раз примерно в этот период я думала, что закончился токсикоз. Не описать мое состояние, думала, что в этот раз пол узнаю...

Значит так суждено было ((( завтра операция, потом консультация генетика, будем выяснять причину. И ждать полгода... как же это долго.

Кто-то беременел раньше чем через полгода после чистки?

Как же хочется малыша.

Ветрянка в группе у ребенкка (((

Девочки, насколько опасна для меня ветрянка, у дочки в группе началась, жду, когда она заболеет, но не знаю насколько это может быть опасно для меня. Сейчас у меня 12 неделька идет.

Кто что знает, подскажите. Сама я болела ветрянкой классе в 5, но знаю что иногда болеют и повторно ((

Переживаю...

Не признаков Б, боюсь ЗБ

Очень переживаю, сейчас 12 ая неделя. УЗИ (скрининг) только 18 мая, незнаю как дождаться.

Последние 2 недели не чувствую себя Б. Как токсикоз закончился, так и все симптомы пропали. Грудь поначалу была налитая, сейчас как и прежде, чувствую небольшую боль только когда придавлю ее, а так хожу ничего не болит, прямо странно как то.

Живот не болит , не растет. Хотя может рано еще, а может потому что по заднгей стенке прикрепление. Не помню, как было с дочкой, 5,5 лет уже прошло.

Аппетит тоже вроде не зверский сейчас.

Пытаюсь прислушаться к себе, но даже и не знаю на что обратить внимание толком.

Мама говорит, что так и должно быть. А у меня прямо из головы не выходит, вдруг что то не так?

Расскажите о своих ощущениях на 12 неделе.

Что чувствуете вы?

Когда сообщили на работе?
А на каком сроке вы сообщили на работе о Б?
У меня завтра УЗИ, надеюсь услышать сердечко. В субботу планирую встать на учет в ЖК. А со следующей неделе сдаться на работе, поскольку состояние токсикозное, я  поправилась, мне кажется коллеги уже косятся на меня, правда никто и ничего ни разу не спросил )) Но меня прямо раздувает изнутри, юбки все в натяг, который свободные на талии были.
А вы когда признались?
Очень болит желудок
Чем лечить желудок в Б.
Мучаюсь ежедневно, надоело, постоянный дискомфорт в кишечнике и боль в желудке.
Мне кажется на фоне приеме таблеток.
Сейчас пью Магний Б6
Все остальное в другие места вставляю )) Но вот витамины сегодня хотела еще добавить. Наверное вообще загнусь с желудком.
Чем спасаться?


Ребенка