4000 р., закупка в архиве.

4000 р., закупка в архиве.

Хочу посоветовать хороших профессионалов. Ребята мои знакомые и работают очень качественно. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляют скидки до 30% на чистовые материалы от партнеров. Их работы можно увидеть на сайте http://binom.pro
Оказывают отличный сервис:
Составляют подробную смету с учетом черновых материалов в день замеров.
Личный кабинет каждому клиенту.
Оказывают помощь при согласовании перепланировок.
Осуществляют поиск и поставку черновых и чистовых материалов.
Фотоотчет клиенту по выполненным работам.
+7(495)773-03-16 звонить в любое время.
Девочки, 2 недели назад у меня диагностировали ЗБ на сроке 9 недель.
После операции отвезла на анализ к генетику. Пришел результат - 46, XX, нормальный женский кариотип.
Все больше ничего не написано.
Я правильно понимаю, что с генетикой проблем не было? Врач предполагала, что была внутриутробная инфекция, было многоводие.
Отсюда вопрос, стоит ли идти к генетику? Вдруг она мне скажет, что вопрос не к ней. По генетике никаких отклоненений нет. Или все же сходить стоит, может генетики еще какую важную информацию сообщают?
Во вторник сделали операцию. Первый день немного мазало, последние 3 дня выделений нет.
2 года назад у меня уже была такая операция, но лило неделю после нее.
А в этот раз все чисто, мне кажется что то не так. Врач прописала антибиотики и противозачаточные и сказала пить с первого дня. Думаю может на фоне противозачаточных выделений нет.
Позвонила врачу, она сказала возможно, но как то так неубедительно. У кого так было? Чем грозит. Боюсь воспалительных процессов.
Девочки, я писала не так давно о своих опасениях.
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1759985
Но все же надеялась, что все хорошо. В субботу поехала заключать контракт на ведение Б. и там мне сообщили, что сохранять уже нечего. Эмбриончик умер примерно на сроке 9 недель, как раз примерно в этот период я думала, что закончился токсикоз. Не описать мое состояние, думала, что в этот раз пол узнаю...
Значит так суждено было ((( завтра операция, потом консультация генетика, будем выяснять причину. И ждать полгода... как же это долго.
Кто-то беременел раньше чем через полгода после чистки?
Как же хочется малыша.
Девочки, насколько опасна для меня ветрянка, у дочки в группе началась, жду, когда она заболеет, но не знаю насколько это может быть опасно для меня. Сейчас у меня 12 неделька идет.
Кто что знает, подскажите. Сама я болела ветрянкой классе в 5, но знаю что иногда болеют и повторно ((
Переживаю...
Очень переживаю, сейчас 12 ая неделя. УЗИ (скрининг) только 18 мая, незнаю как дождаться.
Последние 2 недели не чувствую себя Б. Как токсикоз закончился, так и все симптомы пропали. Грудь поначалу была налитая, сейчас как и прежде, чувствую небольшую боль только когда придавлю ее, а так хожу ничего не болит, прямо странно как то.
Живот не болит , не растет. Хотя может рано еще, а может потому что по заднгей стенке прикрепление. Не помню, как было с дочкой, 5,5 лет уже прошло.
Аппетит тоже вроде не зверский сейчас.
Пытаюсь прислушаться к себе, но даже и не знаю на что обратить внимание толком.
Мама говорит, что так и должно быть. А у меня прямо из головы не выходит, вдруг что то не так?
Расскажите о своих ощущениях на 12 неделе.
Что чувствуете вы?
Девочки подскажите список анализов, чтобы я с уже готовыми результатами пришла к врачу в ЖК, чтобы два раза не ходить, как говорится )