02.12.14
Третье посещение педиатра.
И снова запись заранее электронно, иначе нельзя
Хорошо, развиваемся в норме, пробует вставать группируясь и поднимая спинку - вес 5050 гр, набрали мало, Рост 61 см, голова 38 см, грудь 37 см.
Молочка СТАЛА выдавать по 1 л молока + 2 сока ябл по 200 мл - 4 раза в месяц. Почему меньше стало - никто не объясняет.
УЗИ тазобедренного сустава прошли - все замечательно.
Были на УЗИ головного мозга - отлично.
Но нас удивил невролог - синеватость губ - пить элькар. Ждем окончания приему элькара и опять к нему, чтобы можно было прививки делать.
Были на втором взвешивании 17/12/14 - 5514 гр - это за 2 недели добавили 464 гр. Очень хорошо!!!!
Мама двоих (3 месяца, 17 лет)
Железнодорожный