Войти

Наши подарки на год🎁🎂 и первый Новый Год🎄👶

Мама девочки (12 лет) Москва

Очень вдохновилась детской мебелью, увидев её, тоже пришла мысль, что ИКЕА уже везде. Эти стульчики меня в себя влюбили :) Буду уговаривать семью на покупку именно такой мебели ;)

0
28.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мебель очень прикольная, и взрослым и сыну очень понравилась. Через пару дней выложу "живые" фото.

0
03.01.2016
Мама девочки (6 лет) Москва

Как вам автокресло и беговел?

0
25.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Автокресло хорошее.

А вот беговел не пошел, продали через год. И в 3 купили обычный беговел

0
26.09.2020
Подарки на 1 год и первый Новый Год (полгода спустя)

Похожие записи