Войти

Отдых в Зеленоградске🌞🌊

Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Переезжайте к нам, у нас хорошо, только зарплаты маленькие:))) но отдыхать лучше, а то с работой в выходные не всегда есть возможность добраться до моря. Летом пробки на трассе и нет парковки в городах у моря. Мы очень любим в Янтарный ездить отдыхать, но это только на машине, там с парковкой более-менее, не доезжая до него еть усадьба Варшкен, нам там понравилось, в принципе,но без машины сложно до моря добраться, мы на машине, так что у нас проблем не было,да и с ребенком именно туда я бы не поехала, там вода плохая. А так стараемся ежегодно на Куршскую косу ездить отдыхать, пару дней в гостевом доме берем. В прошлом году только не получилось, я побоялась с маленьким ребенком, но в этом году обязательно будем на море ездить и почаще, может быть, даже с ночевками:)

0
16.04.2016

У вас очень хорошо, только вот надо, работу у вас найти, а еще и с нормальной зарплатой не реально((( А цены в магазинах и ресторанах такие же как в Москве. Правда продукты лучше. Мы от вас как из-за границы оливковое масло везли😊 )))

0
17.04.2016
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Цены в супермаркетах у нас на некоторые продукты даже выше, чем в Москве (сравнивала), это из-за границ и сложности доставки. А зарплату, сопоставимую с Московской, найти можно, но очень сложно, и связи нужны. У мужа на работе начальник коммерческого отдела, к примеру, около 150 тыс получает, это и для Москвы неплохо, а для Клд так вообще заоблачно:))) А так друзья из Москвы как приезжают, то все восторгаются отдыхом, говорят, что хотелось бы переехать, нет суеты и воздух у моря супер, но еще не переехали что-то:)))))

0
17.04.2016

Мы бы реально переехали, если бы с работой вышло. Полгода уже смотрим, ничего подходящего. Но если, что найдётся сразу стартанем)))

0
17.04.2016
Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

В сентябре да море холодное там. У нас тоже есть там родственники, планируем там побывать. Там море практически всегда холодное. Надо бы и мне написать про отдых.

0
16.04.2016
В деревне у бабушки

Похожие записи