Войти

Зимняя тематическая неделька

Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Как здорово, весело и насыщенно у вас прошли дни!!)) все так организовано и продумано!! Здорово!👍

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это видимо со стороны кажется))) А мне все кажется, что-то у других все так хорошо продумано, а у нас как-то так, по вдохновению и спонтанно))

0
20.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Видимо это просто так все упорядычивается, когда посты пишем)) если бы мы видео выкладывали дня, то все было бы очень беспорядочно!😂

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, это в постах так. Мне вечно кажется, что мы мало чего за день сделали, а потом когда пост пишешь, думаешь, а мы молодцы, столько всего успели))

0
20.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Так и есть!!!)))

0
21.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

А Лизе не нравится вата, причем еще года не было - я заметила, и так до сих пор и не нравится. Так что ватные поделки у нас мимо(

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А Яру наоборот слишком нравится, уговорить его наклеить ее куда надо бывает сложно.Ему нравится ее рвать и кидать))

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Надо тогда дать наиграться сначала вволю, а уж потом, когда интерес станет контролируемым - делать поделки

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Так и делаем)

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Зимний колобок - это интересно. Не видела такую книжку! Все время летние картинки. Подборочка у вас интересная получилась!

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Весело проводите время!!!!

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Стараемся))

0
20.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как всегда СУПЕР!!!!)))

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо))

0
20.12.2016
Тематическая неделька "Осень" Тематическая неделя "Россия" (Ярославу 2 года 6 месяцев)

Похожие записи