Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Новогодние и зимние книги

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Много у вас! Я бы отзывы твои с радостью почитала про те книг, кот у нас нет))

0
19.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Обновила пост, написала небольшие отзывы, если что конкретное интересно, то спрашивай. А то и правда много, про все не напишишь подробно

0
19.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Спасибо)

0
19.12.2017
Москва

Как раз тоже планирую в ИГ написать пост о наших) Любим человеткина и груффало)

0
19.12.2017
Подарки на Новый Год родным и себе)) С Новым Годом!!!

Похожие записи