Войти

Новогодние и зимние книги

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Много у вас! Я бы отзывы твои с радостью почитала про те книг, кот у нас нет))

0
19.12.2017

Обновила пост, написала небольшие отзывы, если что конкретное интересно, то спрашивай. А то и правда много, про все не напишишь подробно

0
19.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо)

0
19.12.2017
WWW
Москва

Как раз тоже планирую в ИГ написать пост о наших) Любим человеткина и груффало)

0
19.12.2017
Подарки на Новый Год родным и себе)) С Новым Годом!!!

Похожие записи