Девочки, хочу показать, что купила на Озон.
Для свекрови купила электрическую печь для печений. Как новогодний подарок просто супер. Красненькая и печеньки забавные. Стоит тысячу с чем-то


А себе купила орешницу, на этой неделе с сыном будем тестить

Девочки, хочу показать, что купила на Озон.
Для свекрови купила электрическую печь для печений. Как новогодний подарок просто супер. Красненькая и печеньки забавные. Стоит тысячу с чем-то


А себе купила орешницу, на этой неделе с сыном будем тестить

Напиши потом результат тестирования)
Можно ссылку на орешницу?
Классные подарки!!! Печешница отличная!!!