Горшок Potteto plus (наш опыт. Ярославу 3,6)
Поехали на дачу и понадобился горшок туда и в поезд. С собой у меня была рюкзак и небольшая спортивная сумка, много вещей, так, что нужно было что-то компактное. Именно поэтому и купила именно Potteto plus.

В итоге: Яр отказывается использовать его как горшок, так как брезгает садиться на пакет (силиконовую вставку я не покупала), поэтому в поезде он не спас. Хорошо, что мальчик, пописать справились и так.
Зато уже на даче Яр с радостью стал использовать как накладку на унитаз и перешёл в общий туалет. Дома не могла его уговорить, хоть и было куплено давно сидение детское из икеи.
Так что в итоге покупкой я довольна. Но если есть возможность перевозить обычный горшок или сидение на унитаз, не вижу смысла в покупке. И надо приучать до поездки, я купила уже по дороге на вокзал.
