

Суббота.
Начало хождения в детский сад отразилось негативно даже на футболе, на который почти год уже ходим. Никогда там не плакал. А тут, ни с того ни с сего, начинает на тренировке плакать и проситься ко мне, обнимает, плачет :"Мамочка, мама, я хочу с тобой, я по тебе скучаю, я боюсь без тебя"😭 и это с учётом того, что на футболе есть родительская зона и он меня видит, а сегодня даже на поле выходила, но Яр соглашался заниматься только возле меня😕 завтра пойдёт с папой, посмотрим, что будет...
Воскресенье.
Сегодня Яр ходил на футбольную тренировку с папой, а я ждала их на выходе. Помогло не особо, все равно начал плакать посередине занятия и побежал к папе😕 но☝️ зато таким образом мы выяснили, что бояться и хотеть к маме-папе мы начинаем ровно тогда, когда надо выполнять сложные и не особенно получающиеся у Ярослава упражнения, а вот поиграть, побегать, погонять с мячом - это пожалуйста, и по маме уже как-то и не скучается совсем🤔так что сегодня вечером опять отрабатывает дома, то что проплакал на тренировке😏
