Войти

Дневнички Ярослава (5 лет)

Марина
Алексей, 21 год 10 месяцевАртёмка, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Оля, здравствуйте. Подскажите пожалуйста где вы такие витамины купили?

0
11.03.2020

Все кроме магне B6, на iherb. Сейчас только там модно что-то приличное заказать

0
12.03.2020
Марина
Алексей, 21 год 10 месяцевАртёмка, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо, посмотрю. Хорошо, что у вас увидела, пинка получила))), а то что-то сижу, чего-то жду, а ведь тут с маленьким и у стоматолога были, что-то ей зубы его какими-то рыхлыми показались....

0
12.03.2020

Заказывайте, там сложно зарегистрироваться, а так потом достаточно быстро приходят и намного дешевле и качественнее чем у нас. Витамин Д нужно обязательно, нам невролог сказала, что в Москве надо его круглый год вообще пить, просто лет дозировку чуть меньше. Летом 400-500, в остальное время 800-1000. А рыбий жир это лучшее средство для иммунитета, советовала пропивать осенью и весной по бутылке.

0
12.03.2020
Марина
Алексей, 21 год 10 месяцевАртёмка, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Оля, спасибо огромное за такой развёрнутый ответ!!!!!!! Да, обязательно закажу.

Спасибо за ваш дневник, очень много для себя полезной информации нахожу, в плане развития ребёнка)))). Удачи вам во всём!!!!

0
12.03.2020

Спасибо))

0
12.03.2020
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Какие вы умнички,и я хочу пробежку по утрам но мы с Гришей любим долго спать 🙈🙈🙈

0
12.03.2020

Если бы у меня был шанс долго поспать, я бы тоже его использовала ))) Яр все равно встаёт в 7.

0
12.03.2020
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня старом всегда вставал рано и сейчас так же,в 6-7 уже выспался,в отца,ох я и страдала. А сейчас мамина Ляля, раньше 9 его не кантовать

0
12.03.2020

Повезло)

0
12.03.2020

а у меня оладушки вообще не выходят, я их и с кефиром, и со сметаной, ну никак.

возможно ли ваш рецепт узнать?

0
30.01.2022

Полтора Бобра, 200 мл молоко, 200 мука, яйцо, 3 лодки сахара, одна масла подсолнечное, чайная разрыхлителя.

0
30.01.2022

Ой, девочки, они такие, влюбчивые😄😄😄

И мастера подката. Только мальчишки все равно ничего не понимают🤣

0
11.03.2020

Это точно )) мой вообще не понимают , что они от него хотят, ему лишь бы было с кем побегать, а девочка или мальчик разницы никакой))

0
12.03.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

😂 Лизу мальчики совсем не интересуют, даже если они сами подходят

0
12.03.2020

Надо к вам в гости приехать😄

0
12.03.2020
Дневнички Ярослава (5 лет) Дневнички Ярослава (5 лет)

Похожие записи