Отпуск в межсезонье под Анапой

А я, наоборот, люблю отдыхать в городах) Вам наверно надоела московская суета) Просто с ребёнком лучше на море, как мне кажется.
09.05.2021
Анютик, да, периодически хочется отдохнуть от суеты и бешеного ритма. Правда пары недель в деревне мне за глаза хватает🤣 И отдых отдыху рознь, с ребенком лучше в небольшом городе на море. А если бы одна, то я бы предпочла бы Флоренцию или другие европейские города, где бы не вылезала из музеев и экскурсий по городу. А до моря, даже если бы оно там было, вряд ли бы вообще дошла)) Безумно скучаю по Италии, но одно дело подготовить экскурсию и сводить ребенка в один музей за раз, а другое таскать его весь отпуск осматривать достопримечательности. В итоге он уставший ноет, ему ничего не в радость, а мне соответственно уже тоже. Так что пока лучше в тихие городки на море, а по экскурсиям и большим городам еще успеем поездить))
09.05.2021
Ольга (мама Ярослава), да, вот я о том же. Я когда одна была в Праге, то ноги просто до мозолей стирала, столько ходила пешком.
10.05.2021
Комментарий удален
10.05.2021
Смелая ты, в такую глушь лететь😅 наверное вы натусились в москве и хочется тишины. Какой контраст с летом конечно! А вы в этом году на дачу к планируете?
08.05.2021
noname, на самом деле просто так как отель проверенный, несколько раз а наших югах нарвалась уже, что картинка красивая, цена не маленькая, а по сути оказывается номера и сервис как из советского периода, да и кухня такая же. Да и разницы особо нет в это время, там везде до 1 мая все закрыто. В Анапе тоже ничего не работало, когда заезжали туда. Все начинает открываться 1 мая и народ сразу появляется. Да, планируем, как всегда на пару недель. Потом на море. Если конечно получится, надо срочно уже бронировать, мест в хороших и не бешено дорогих местах уже почти нет.
08.05.2021
Отдых для души, неспешный и спокойный. Замечательно, когда семья может побывать у моря в апреле. Моя мечта увидеть море весной или осенью без толпы туристов.
05.05.2021
Ирина, я не могу сказать, что лучше, в каждом отдыхе свои плюсы. Но море и пляж без толаы туристов это действительно здорово. Я поэтому очень Бальтику люблю, там море прохладное и таких толп нет. Точнее раньше не было, сейчас из-за ковида и там толпы.
05.05.2021
Ольга (мама Ярослава), Балтика, она особая, отличается от южных морей
06.05.2021
Ирина, самое мое любимое море. Была бы возможность переехала бы туда жить))
06.05.2021
Прекрасный отдых получился! Но еще лучше Краснодарский край в ноябре) Я летом в курортную зону не поеду,даже если мне еще и заплатят)))) Такого количества бездомных собак,как в Краснодарском крае, я давно нигде не видела ,в Москве уже лет 15 их нет.
05.05.2021
Ekaterina, да, в Москве все давно по приютам, а там их толпы! Я только и ходила пирожки и соски раздавала.
05.05.2021
Отпуск 2020 (Голубицкая) Наше лето