Сегодня наконец-то начался наш адвент, Яр уже заждался))
С утра нашёл под ёлочкой подарок и письмо.
Подарок - деревянный пазл кит. Яр просил, чтобы в адвент был включён поход в океонариум. Поэтому сделала тематику адвента морскую.
А вот письмо.
Яр собирает пазл. Надо чаще такие покупать, долго возился))
Собрались и поехали в Москвариум на выставку Океан Юрского Периода.




И на ВДНХ немного погуляли.
А ещё Яр на выставке нашёл подсказку с загадкой: "Иней в нём всегда и лёд, летом в нём зима живёт...".
Поэтому как приехали домой Яр сразу бросился к холодильнику.
Там он обнаружил ещё одно письмо и замороженных белемнита и аммонита.

Разморозить все под тёплой водой и прочитал письмо.
Продолжение следует...
Класс!
Мне тоже такие пазлы нравятся. У нас есть несколько. Но сейчас вот Лиза собрала один, а до второго никак руки не доходят(