Сегодня совсем небольшой квест, так как у кого понедельник - день тяжёлый, а у нас вторник.
Музыкальная школа утром , английский онлайн днем и биологический кружок на другом конце Москвы вечером.
После музыкальной школы Яр нашёл на двери письмо с пазлом внутри.

Собрал и получилось слова Щелкунчик.
Побежал к нашему Щелкунчику и там нашёл следующее задание. Надо было найти всем ракушка пару, которая останется без пары - под ней подсказка.


Подсказка- рюкзак. Побежал к своему рюкзаку и там нашёл графический диктант.
Сделал и получил фотопортрет.
Побежал искать попугая. У попугая оказалась карта, начало пути у входной двери в подъезд.

Оделись, пошли на улицу. Яр по карте пришёл к нужному месту и выкопал одного из героев нашей новогодней сказки- кита 🐳





Пошли отогревать кита. Продолжение следует...