Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Наши будни

Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

А по тексту не тяжелым кажется😁

Как готовить такую лапшу? Звучит и выглядит вкусно😍

0
19.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Женьшень, Обдариваете немного кусочки какого-нибудь мяса, с курицей нежнее , с говядиной полезнее)) Потом добавляете туда морковку и перец , тушите минут 7-10, потом фасоль и соевый соус, тушите до готовности. Отдельно варите лапшу и смешиваете.

0
20.09.2022
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Ольга (мама Ярослава), спасибо большое, попробую❤️ главное лапшу найти из гречки🤔

0
20.09.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Женьшень, она называется соба. Продается в отделах азиатской кухни, во всяком случае в России

0
20.09.2022
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Юлия, спасибо, загляну туда👍

0
20.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Женьшень, в России она везде сейчас продаётся . Я иногда использую другую японскую яичную или удон

0
20.09.2022
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Ольга (мама Ярослава), пойду копатся в азиатский отдел))

0
20.09.2022

У вас есть приложение МЭШ? Я там зарегинина как родитель и дети сами по себе. В этой прилоге родитель видит время захода/выхода, что на завтрак и обед, меню буфета. Можно установить лимит трат и запрет на покупки. Очень удобно.

Яр не жаловался, что завтраки холодные?

0
20.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ульяна, нет, не жаловался. Ну ему такое и в голову не придёт. Он сам вечно сидит и ждёт пока все остынет.

Теоретически есть, но пока не могу зайти , сказали ещё не всех первоклашек там оформили.

0
20.09.2022

Ольга (мама Ярослава), у нас часто завтраки холодные. Сегодня вообще не ели - фритата им не нравится, мафин кислый. В прошлом году говорят питание хуже было, но дети ели все. В этом едят редко, таскаем котомки с собой и в буфете покупают.

0
20.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ульяна, мой привередлив в еде в том плане, что он мало что ест. Супы не ест, мясо почти не ест, да и много чего. Но в плане того, что что-то холодное или не вкусное (из того, что он в принципе ест) не бывает

Сегодня был в восторге от кексов, два съел. На обед съел рис, салат, хлеб, не съел котлеты так как и так их редко ест .

0
20.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Как хорошо, вам к 8.15, а нам в 7.30 по понедельникам нужно быть во дворе школы, а в остальные дни в 7.40:)

0
20.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анютик, ничего себе как рано! Во сколько у вас уроки начинаются ? У нас в 8:40

0
20.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ольга (мама Ярослава), в 8.00😭

0
20.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анютик, сочувствую 🥺

0
20.09.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Я пропустила, почему с Джиу ушли? Мне кажется, центр похож, как мои ходили на гимнастику

0
20.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алёна, да они все похожи эти гимнастические центры .

По времени не получается, пересекается с Манулятами

0
20.09.2022
Наши выходные Стиралка сломалась(((

Похожие записи