Войти

Наши выходные

Лучший ответ

Шикарные картины) А вот мой сын рисовать не умеет, потому для нас рисование где-то в конце десятки "выходных" дел) Но зато любит пазлы собирать, практически все свободное время проводит за сборкой. Недавно вот подарили ему панорамные джазл пазлы, очень доволен был, но пазлы и правда, классные, качественные, яркие, мы уже купили другой вариант (более взрослый), будем вместе собирать)

0
14.06.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Гретта, у каждого свое хобби))

0
05.07.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Яр очень красиво рисует! А кита тоже по видеоуроку или сам?

0
06.06.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алёна, сам. Точнее обложившись фото косаток и отдельных её частей, а также зарисовок этих частей которые делал в океанариуме.

0
06.06.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Ольга Дневник московской мамы, очень здорово!

0
06.06.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да, меня тоже всегда поражает, как Яр рисует)

0
06.06.2023
Наши будни

Похожие записи