В Калининраде есть сеть магазинчиков «Барахольщик».
О, это что-то с чем-то, мы там с Яром вдвоем по разным углам пропадали🙈😅
Магазин специализируется на немецком антиквариате (посуде, куклы, зеркала) и на вещах ручной работы (косметика, посуда, брошки, заколки, игрушки).
Яр в углу с игрушками
чах, а я над посудой))
Если бы это не было так далеко и дорого, я бы наверное все деньги там оставила🫣
Мне безумно понравились несколько чайных пар, но я не рискнула их везти в Москву.
Весьма обидно будет открыв чемодан обнаружить осколки чашки за 4000.
А щипчики там какие! А цена то на них какая😱6000.
В итоге Яр у меня выпросил таки мягкого динозавра и пару значков, себе взяла по мелочи - пару кремов и брошку керамическую.
Но мы ежедневно продолжали заходить в этот магазинчик, чтобы просто побродить там, порассматривать ))
А вы любите такие места? Или предпочитаете более современные, вроде Икеи?
