Войти
Мама мальчика (9 лет) Москва

Барахольщик

Мама девочки (10 лет) Москва

Люблю, но всё равно знаю, что ничего там не куплю))

Как погода в Калининграде? Не купаетесь?
0
30.06.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва
Наталья, купались несколько раз, тепло
0
30.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Ольга Дневник московской мамы, 👍👍👍
0
01.07.2024
Мама девочки (12 лет) Подольск

Брошки симпатичные!!! На одной из них Фрида Кало?

В такой магазинчик зашла бы, а так не люблю магазины, особенно крупные торговые центры....

0
30.06.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва
Алёна, Торговые центра я тоже не люблю. Люблю локальные бренды и небольшие авторские магазинчики.
Да, Фрида. Но сын не дал купить, сказал : «Мама, у тебя уже есть брошь с Фридой, свитер с Фридой и футболка! Хватит уже! Покупай розу, тебе идёт» пришлось покупать розу 🤷🏼‍♀️
0
30.06.2024
Мама девочки (12 лет) Подольск
Ольга Дневник московской мамы, брошь с розой тоже миленькая!
0
30.06.2024

Это в самом Калининграде или в Зеленоградске?

0
30.06.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва
Victoria, есть и в Зеленоградске, и в Калининграде
0
30.06.2024
Ольга Дневник московской мамы, о значит я там была
Изображение
0
30.06.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва
Victoria, да-да, фотки именно из этого))
0
30.06.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Обожаю этот магазинчик) были с подругой в зеленоградске в нем) пришли за 1,5 часа до закрытия и пришлось во второй день идти, потому что не успели все обойти) в по деньгам да, было бы не так дорого, тоже бы половину магазина унесла) всякие открыточки классные, сережки из эмоксидной смолы очень приглянулись)

0
02.07.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва
Лена, понимаю😄
0
03.07.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Люблю..особенно рассмативать.Истиное удовольствие👍

0
30.06.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва
Валерия , дааа!))
0
30.06.2024
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Москва

Ощущение музея. Только еще потрогать можно. Маяки очень красивые

0
30.06.2024
Дневнички Ярослава Чтение сына (9 лет)

Похожие записи