Девочки, кто покупал для своих зимних деток комбинезоны 74 размера? не пожалели? У меня ПДР на конец ноября...хотелось бы в нем проходить до мая, и потом еще осень...
Но мне кажется он очень большой....У комбинезона идет съемная подкладка из овчины, поэтому можно его носить весной и осенью.. также у комбинезона с помощью молнии делаются ножки)
07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.
07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.
08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.
09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.
10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.
10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.
12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.
16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.
17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.
17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.
18:00
Дома… тишина. Можно спать
20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.
21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!
23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!
01:00
Ну вот. теперь можно и поспать...
Сегодня второй раз за мои 13 неделек чуть не упала в обморок...опять произошло в автобусе по пути с работы домой...мне становится душно, как будто не хватает кислорода...сначала начинает звенеть в ушах, потом помутнение в глазах и я молюсь скорей бы выйти на близжайшей остановке и пойти пешком, как только выхожу из автобуса сразу становится легче! у кого-нибудь было так? как то можно себя обезопасить? на такси ездить каждый день дорого, а муж не всегда может меня забрать..
Девочки, кто чувствовал растяжение мышц или связок матки на 13 неделе беременности? седня с утра почувствовала, прям вот чувствую что тянет немного, когда лежу не чувствую... ощущаю только при ходьбе, и иногда когда сижу....Стоит ли пить ношпу?? или если терпимо то лучше не пить?
Видимо простыла....вчера почувствовала, что начинается кашель.. как-будто слегка першит горло и от этого хочется кашлять... такой сухой кашель... Полощу горло ромашкой, или водой с солью... Не знаю что можно пить от кашля на 10 неделе беременности! Посоветуйте пожалуйста...
Как же я старалсь не простыть..и все бестолку...сегодня проснулась с насморком!
Попаласкала с утра нос с солью... надеюсь не прийдется пить таблетки!!!
Как же я не хочу чтобы М пришли... Есть кто-нибудь у кого тоже день Х с 21 марта по 23 марта?? Что-то в животе никаких намеков, наверное начнутся(((
Я решила немного отвлечься и сегодня испечь булочек с корицей!!! 
