Всем привет! Подскажите у кого так было? Вообщем пришла я на узи, по М срок 6 недель и 2 дня а по узи она еле еле нашла ПЯ (5,5 мм) эмбрион пока не визуализировали, сердцебиение естественно тоже. Срок поставила до 5 недель. Что то я волнуюсь кровь сдавал...
2 дз не на утреннюю .. оно? Я в шоке. Просто за плечами 3 ЭКО, замершая, 1 КС на 41 неделе. Диагноз был непроходимость труб. Поэтому не предохранялись. 
Прописали мне пить от кисты ЖТ месяц.Все пропила, киста ушла, но меня беспокоят странные выделения перед менстрами (сегодня 24 ДЦ) уже примерно 4-5 дней коричневатые (кровянистые может) выделения (сори за такие подробности)… сначала совсем по чуть чуть, а сегодня прям хорошо так мазнуло. я вот не знаю даже это месячные так начинаются или что? просто у меня никогда такого не было месячные сразу приходили как из крана и живот тянул сразу, а тут как будто просто выделения… я вот и не знаю мне считать это за месячные или что? как определить ДЦ?
я никогда не пила ОК. прошу с тапками мимо. просто переживаю как мне ДЦ посчитать, мне перед ЭКО точно ведь надо знать… вот голову ломаю это М или не М...
Девочки, я как на иголках...сегодня 26 ДЦ.. еще не все анализы в поликлинике готовы...что если М раньше придут?
и у меня не будет некоторых анализов на руках на момент приема в Алмазова? 
Девоньки миленькие!!!
на узи (20ДЦ) обнаружили небольшую кисту ЖТ 30 мм.. врач успокоила и сказала что к мес. рассосется и можно в протокол (протокол уже в апреле).. я сначала была спокойна, теперь не знаю что делать! Написано на сайте что ЛЮБАЯ киста это противопоказания! 

что делать ?
бесплатная!
(ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО РЕШИТЬ НЕ ОТРЫВАЯ ПОПЫ ОТ СТУЛА!)… Начну из далека… пост многобукв..
Девочки решила я все бесплатно получить от нашего государства в коем то веки!!! И все получилось! Дали мне квоту федеральную в центр им. Алмазова СПБ… на их сайте есть перечень с необходимыми обследованиями для госпитализации на процедуру ЭКО… я посмотрела, прикинула сколько это все удовольствие будет стоить в платном центре вышло на 15000 руб. примерно… и это только мне. Думаю пойду ка я воспользуюсь своим полисом ОМС. не тут то было! Терапевт дала направления но не на все, утверждая мол «это точно платно надо идти это и это… узи тем более вам нигде бесплатно не сделают, талонов нет даже на май» и т.д. и т.п.
Девочки у кого так было? когда делали тест? и оказался ли он +? давно уже планируем ...таких не было никогда (как сопля розовая) извините за подробности...так хочется надеяться на чудо.. 
Вот анализы, сдавала на 21 ДЦ. может так быть выше нормы(142-170)???? принимаю утрожестан.
на какой день все таки О была?..
на разных сайтах бт помечала и они О по разному посчитали, а в том месяце — одинаково..