Войти
Аня
37 лет Череповец, Россия
На сайте с 20.03.2014, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
13
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Аня
Надюша, 8 лет 10 месяцев Череповец
УЗИ срок не соответствует сроку по М

Всем привет! Подскажите у кого так было? Вообщем пришла я на узи, по М срок 6 недель и 2 дня а по узи она еле еле нашла ПЯ (5,5 мм) эмбрион пока не визуализировали, сердцебиение естественно тоже. Срок поставила до 5 недель. Что то я волнуюсь кровь сдавал...

Аня
Надюша, 8 лет 10 месяцев Череповец
Тест 12мМЕ/мл "я родился"

2 дз не на утреннюю .. оно? Я в шоке. Просто за плечами 3 ЭКО, замершая, 1 КС на 41 неделе. Диагноз был непроходимость труб. Поэтому не предохранялись.

Аня
Надюша, 8 лет 10 месяцев Череповец
ФЕМОДЕН (ОК) и выделения....Девчули кто принимал зайдите плиз!

Прописали мне пить ФЕМОДЕН от кисты ЖТ месяц.Все пропила, киста ушла, но меня беспокоят странные выделения перед менстрами (сегодня 24 ДЦ) уже примерно 4-5 дней коричневатые (кровянистые может) выделения (сори за такие подробности)… сначала совсем по чуть чуть, а сегодня прям хорошо так мазнуло. я вот не знаю даже это месячные так начинаются или что? просто у меня никогда такого не было месячные сразу приходили как из крана и живот тянул сразу, а тут как будто просто выделения… я вот и не знаю мне считать это за месячные или что? как определить ДЦ?я никогда не пила ОК. прошу с тапками мимо. просто переживаю как мне ДЦ посчитать, мне перед ЭКО точно ведь надо знать… вот голову ломаю это М или не М...

6
Аня
Надюша, 8 лет 10 месяцев Череповец
Скоро протокол..

Девочки, я как на иголках...сегодня 26 ДЦ.. еще не все анализы в поликлинике готовы...что если М раньше придут? :think: и у меня не будет некоторых анализов на руках на момент приема в Алмазова? :help:

4
Аня
Надюша, 8 лет 10 месяцев Череповец
ЭКО и КИСТА ЖТ у кого было зайдите, пожалуйста!

Девоньки миленькие!!! :help:на узи (20ДЦ) обнаружили небольшую кисту ЖТ 30 мм.. врач успокоила и сказала что к мес. рассосется и можно в протокол (протокол уже в апреле).. я сначала была спокойна, теперь не знаю что делать! Написано на сайте что ЛЮБАЯ киста это противопоказания! :help::help::help:что делать ?

Аня
Надюша, 8 лет 10 месяцев Череповец
Бесплатная медицина!!! Действительно...

бесплатная!(ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО РЕШИТЬ НЕ ОТРЫВАЯ ПОПЫ ОТ СТУЛА!)… Начну из далека… пост многобукв..

Девочки решила я все бесплатно получить от нашего государства в коем то веки!!! И все получилось! Дали мне квоту федеральную в центр им. Алмазова СПБ… на их сайте есть перечень с необходимыми обследованиями для госпитализации на процедуру ЭКО… я посмотрела, прикинула сколько это все удовольствие будет стоить в платном центре вышло на 15000 руб. примерно… и это только мне. Думаю пойду ка я воспользуюсь своим полисом ОМС. не тут то было! Терапевт дала направления но не на все, утверждая мол «это точно платно надо идти это и это… узи тем более вам нигде бесплатно не сделают, талонов нет даже на май» и т.д. и т.п.

Надюша
8 лет 10 месяцев