
Мои племянники: Полина 11 класс, Даша 9 класс, Ваня 4 класс.
Пока сижу с детьми есть возможно ть посещать сии мероприятия. 20-го был последний звонок в 4-Ом классе. Прощай начальная школа. А 25-го мая Полина и Даша закончили каждая свой этап учебы. Эх, помню Полину ещё маленькой, как мы ездили в роддом, и смотрели на этого щекастика через окошко). Мне тогда было 13-ть лет и для меня она была как живая кукла, я её спать укладывала, песенки, сказки рассказывала, пелёнки, ползунки меняла. Помню такая гордая гуляла с коляской во дворе, у моих подруг такого счастья не было). И вот это счастье уже закончило школу. Теперь лишь надо успешно сдать ЕГЭ и поступить в желаемый ВУЗ.


