Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Прозвенел последний звонок, аж 3-ды в нашей семье)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Да, вот так бежит время... Скоро своих будем в школу отдавать)

Вот это печеньки! Любань, ты сама делала?

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, сама, это имбирные.

0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Так красиво получилось, ты молодец! Как из магазина)

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Красногорск

Время бежит, не успеете глазом моргнуть и детки ваши пойдут в школу и быстро пролетит время, как у Ваших деток будет последний звонок.

Я до сих пор не могу поверить, что у меня сынуля уже стал взрослый, а ведь совсем недавно на ручках носила маленького крошку 😀

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это точно, так время летит...)

0
27.05.2016
Как обезопасить машину от угона во дворе. Ещё одна замечательная православная книга

Похожие записи