Войти
планирую беременность Тула

7 ДПП, утрик бежевый...

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Привет! Как твои дела?

0
12.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Привет! Ну вроде растем, 792 вчера был. Жду узи )))

Надеюсь, что все хорошо будет (ттт)

А у тебя как дела?

0
12.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У тебя какой день? У меня 6.11 узи было. Все нашли, но сердечко пока не билось :) срок 5 недель поставили :)) должно было на днях появиться. Следующее узи 19.11:)) хгч - 8280:)))

0
12.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

У меня 16 день сегодня. Я уже прочитала в твоем дневнике! ))))

Пусть растут детки! ))))

Я во вторник пойду...

0
12.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Как твой хгч? Ну и отлично:))) узнаем новости:)))

0
12.11.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

Катюха)))) напугала ты меня!!! Я смотрю, ты последний пост удалила.... Даже спрашивать побоялась))) узи еще не делала?

0
12.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

да я просто притаилась немножко ))))

Узи во вторник. Ждем... Но я думаю, все в порядке ))))

Судя по тому как меня воротит от всех химических запахов, там кто-то живет!

Как у вас дела?

0
12.11.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

У нас терпимо)) Глебунька сегодня сам через всю комнату прошел! Ходить начинают)) Ждем твоего узи😉🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕

0
12.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Растет малышня! )))) А когда побегут вообще весело будет!

Ну я все равно немножко скрываюсь ото всех. Пока знает Саша, мама моя и врач! Даже папе не говорили, он прошлый раз переживал очень... Напишу )))

0
12.11.2015

Делай все что говорит врач,и верь в свою малышку🙏🙏🙏🙏так рано хгч вдруг покажет мало и ты расстроишся и растроиш свою бусинку

0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Врач то же самое сказал... Что нечего зря расстраиваться... Терпи! но распирает же!

0
02.11.2015

Знаю саму распирало😄но я только на 11 дпп осмелилась сделать тест//,

0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ох... дожить бы до этого 10 дня! ))) Температуру померила -37,3... Понимаю, что не показатель, но при беременности все время держаласть 37-37,5, а вот в пролетном на 5 дпп упала на 36,7... В обещем хватаюсь за все соломинки!

0
02.11.2015

У меня тоже была темпер 37-37,1

0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Еще плюсик в копилку моей надежды )))

0
02.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я заранее не сдавала ни разу и тесты ни разу не делала. Потому как я к 4 попытке была уже реальный параноик))))
Масляный прогестерон это, конечно, жесть по ощущениям, но ко всему привыкаешь) Тем более цель такая великая)!
Так что побольше позитива и покоя! Гадкий телек не смотреть)!!!
0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ну вот сейчас попробую, что это за "удовольствие"...

Решила тоже не сдавать... Если положение не изменится, то дождусь уж 10 дня.

По телеку смотрю мультики и всякие добрые фильмы :) Спасибо интерактивному тв- можно на 3 дня отматывать ))) А и занятие есть- надо маме часы с гномиком довышить.

В общем как обычно- стараюсь быть на позитиве!

0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Уколола. Вполне терпимо! Я готовилась как к уколу антибиотиков в больнице, когда ногу полдня подволакиваешь, а так нормально ))) Главное, чтобы все хорошо было!

0
02.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Я бы сдала. Если беременность есть, то это будет уже видно по хгч.

0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Спасибо за ответ! Пока решила сегодня отлежаться... Посмотрим на самочувствие и обильность.

0
02.11.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

лучше до 10дпп дотерпеть, уже будут адекватные циферки, большой удачи!!!!

0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Спасибо! Буду лежать, беречь малыша, и думать о хорошем!

0
02.11.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Если крошка с вами, то покажет! Главное спокойствие! Удачи и только позитивного настроя!

0
02.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Спасибо! Настроение позитивное! Верю в чудо! Вообще за третий протокол у меня впервые такое, даже в пролетном месячные не прорывались до самой отмены поддержки

0
02.11.2015
3 день. Полет нормальный... Работа и ЭКО

Похожие записи