Добрый день! Подскажите, кто знает, нет ли каких-либо сложностей с получением возврата, находясь в декрете? И еще вопрос: справки 2-ндфл за 2018 год почти с нулевыми заработками, получится ли что-то вернуть за 18 год?
Расскажу, как у меня питание организовано. Вдруг кому полезно будет.
Я за здоровую еду для себя и своей семьи. "Здоровая еда" - это еда, приготовленная с любовью, свежая и разнообразная.
Завтрак, обед и ужин - это святое.
Завтрак и ужин - потому что в это время м...
Как же летит время! До рождения сына я его так не замечала. Наш восьмой месяц был насыщенным.
Начался он с того, что в 7 месяцев и 1 день вылез первый зуб! В этот же день наконец-то мы поставили первую прививку после роддома. Ставили инфарикс гекса. На в...
Год назад… я забрала своего сына. Я не верила, что что-то получится. Это была моя последняя попытка. Я ее делала чтобы очистить свою совесть и знать, что я сделала все возможное.
Бессонные ночи, гулянья, кормления, Крики, пеленки, стабильный бардак... И кажется то, что близка к помутнению, И верится в то, что всегда будет так... Всегда он с коленом разбитым до крови, К тебе подойдет и попросить подуть, Глаза твои теплой ладошкой закроет...
Девочки, остались препараты: Дицинон 10амп.
Менопур 75МЕ 1 амп.
Утрожестан 100 мг 10 капс.
Клексан 0.4 3 шприца
Клексан 0.2 4 шприца
Прогестерон масляный 1мл 12 амп.
Вессел Дуэ Ф 7 таблеток ...
Девочки, после удачного протокола остались препараты:
Дицинон 10амп.
Девочки, поделитесь положительными историями. Решила сходить на УЗИ с мужем, сына показать, так сказать. 5 марта все было отлично. Итог- за 12 дней малыш ни на грамм не вырос, как был 2050, так и остался , маловодие (иаж 83, был 168), расширена одна почечная лоханка до 6мм, ну и самое ужасное- нарушение плодово-плацентарного кровотока при сохраненном маточно-плацентарном. R.I. 0,76, S/D 4,1.
Завтра кладут в роддом, будем пытаться лечить и откармливать. У кого так было? Чем закончилось?

Девочки, где можно посмотреть список вещей в роддом? С учетом ПКС. В предродовую представляю, что брать, а вот в послеродовую?
Роддом стандартный с казенными ночнушками, халатами, пеленками в послеродовом.