Войти
Katerinka
42 года Тула, Россия
На сайте с 20.03.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
58
записей
19
друзей
8
подписчиков
Категории
За всё время
Возврат налога в декрете

Добрый день! Подскажите, кто знает, нет ли каких-либо сложностей с получением возврата, находясь в декрете? И еще вопрос: справки 2-ндфл за 2018 год почти с нулевыми заработками, получится ли что-то вернуть за 18 год?

Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва
Процесс еды и ... ее приготовления

Расскажу, как у меня питание организовано. Вдруг кому полезно будет.
Я за здоровую еду для себя и своей семьи. "Здоровая еда" - это еда, приготовленная с любовью, свежая и разнообразная.
Завтрак, обед и ужин - это святое.
Завтрак и ужин - потому что в это время м...
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула
Наши 8 месяцев

Как же летит время! До рождения сына я его так не замечала. Наш восьмой месяц был насыщенным.

Начался он с того, что в 7 месяцев и 1 день вылез первый зуб! В этот же день наконец-то мы поставили первую прививку после роддома. Ставили инфарикс гекса. На в...

14 августа 2017 или Год вместе

Год назад… я забрала своего сына. Я не верила, что что-то получится. Это была моя последняя попытка. Я ее делала чтобы очистить свою совесть и знать, что я сделала все возможное.

Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула
Просто понравилось

Бессонные ночи, гулянья, кормления, Крики, пеленки, стабильный бардак... И кажется то, что близка к помутнению, И верится в то, что всегда будет так... Всегда он с коленом разбитым до крови, К тебе подойдет и попросить подуть, Глаза твои теплой ладошкой закроет...

Отдаю препараты. Тула

Девочки, после удачного протокола остались препараты:

Дицинон 10амп.

Менопур 75МЕ 1 амп.
Утрожестан 100 мг 10 капс.
Клексан 0.4 3 шприца
Клексан 0.2 4 шприца
Прогестерон масляный 1мл 12 амп.
Вессел Дуэ Ф 7 таблеток
Папаверин 10 суппозит...
4
Нарушение плодово-плацентарного кровотока 1Б. 33-34 недели

Девочки, поделитесь положительными историями. Решила сходить на УЗИ с мужем, сына показать, так сказать. 5 марта все было отлично. Итог- за 12 дней малыш ни на грамм не вырос, как был 2050, так и остался , маловодие (иаж 83, был 168), расширена одна почечная лоханка до 6мм, ну и самое ужасное- нарушение плодово-плацентарного кровотока при сохраненном маточно-плацентарном. R.I. 0,76, S/D 4,1.

Завтра кладут в роддом, будем пытаться лечить и откармливать. У кого так было? Чем закончилось?

Список вещей в роддом

Девочки, где можно посмотреть список вещей в роддом? С учетом ПКС. В предродовую представляю, что брать, а вот в послеродовую?

Роддом стандартный с казенными ночнушками, халатами, пеленками в послеродовом.

Сын
8 лет 2 месяца