Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Про папу, детей и еду :)

Мама троих (27 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за пост. Открытки в тему. У меня мама тоже обижается, что мы ее на руках не носим, не покупаем билеты в театр, кино, не вывозим еще куда-то. Теперь я точно поняла, почему. Она очень активная и у меня даже мысли не возникает, что-то решить без нее, что-то купить ей. Кажется, что она себя сама может обеспечить и нас еще в придачу. Так что вот такие мамы!!! Писать не умею. Надеюсь, что мысль донесла

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да-да, у меня аналогично, так что я мысль поняла :)

Вот, смотри, нашла интересные описания отношений:
Отношения внуки-бабушка:


Вот в целом про семью (начало книги):


А вот про отношения ребенок-мама:


0
21.11.2015
Мама троих (27 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Почитаю. Спасибо

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

:)))) Ну, мама - это как бы само собой разумеющееся. Че ее выделять-то отдельно?))
Вот, папа - это совсем другое дело! А то мама еще забудет про него ненароком. А детки - молодцы, о семейной целостности заботятся))
Открытки очаровательные! Это ж В. Кирдий? Тоже очень люблю ее акварели.
Как папа отреагировал? Не обратил внимания на количество котят? ;)

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Редиски они :)

Ага, это Кирдий, мне тоже нравится очень.
Папа с утра, кажется, вообще не понял что к чему :))) Ничего, я еще попозже покажу ))
0
21.11.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

))))Забавные они у тебя, заботливые! Папе есть кому на старости лет стакан воды подать)))))))

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну да, а раз уж я и машину сама почистить могу, то мне стакан не надо, сама справлюсь )))))

0
21.11.2015
Бабайки для малышей Двойняшковая Снегурочка!!!

Похожие записи