Вот как и было задумано, через полгода после ЗБ с новыми силами начали снова пытаться стать счастливыми родителями. Ездили отдыхать в октябре, планировали там занятся осуществлением планов, но по прилету домой оказалось, что ляльку возили с собой отдыхать. Две недели дома ходила счастливая.К сожалению, что то пошло не так и мы теперь с угрозой лежим в больничке. Очень надеюсь, что все будет хорошо с моей крошкой!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иркутск
Не переживайте! Все хорошо будет,главное верить в это)))
0
25.11.2014
Ответить