Завтра от больницы всех повезут на УЗИ. Очень переживаю. На всякий случай всем сказали не есть и не пить, если что-то не так по приезду сразу почистят. О боже! Дай мне сил на завтрашний день! Держите за нас кулачки
Была сегодня на Узи, все хорошо! Крошка 22 мм, 182 уд/мин. Я Счастлива!!! От радости аж разревелась на кушетке. Девочки, спасибо за поддержку!
0
27.11.2014
Ответить
очень переживаю за вас. отпишитесь как все прошло, пожалуйста...
0
27.11.2014
Ответить
Главное не настраивайтесь на плохое. Здоровья вам и ребеночку!
0
26.11.2014
Ответить