Вот и я дошла до скриннинга. Все ок, что не может не радовать. Пупсик помахал ручкой и стал сосать палец))))
Врачей по-прежнему не люблю до жути. Еще когда я выписывалась с сохранения (из роддома, я не в своей районной лежала) 2 недели назад, мне сказали никакого секса до УЗИ-контроля (тоесть сегодня).Сегодня на УЗИ сказали все ок, но насчет интима уточнить в ЖК. А в ЖК у меня совок, при вопросе о сексе от беременной - делают круглые глаза. Ну и кому теперь верить??